• Clinica San Anton

    PASIÓN POR LA MEDICINA

    VETERINARIA Y EL BIENESTAR

    DE LAS MASCOTAS

    Los mejores cuidados para tu mascota. Su bienestar y el trato con nuestros clientes es muy importante para nosotros.

  • Clinica San Anton

    GRAN VARIEDAD
    DE SERVICIOS

    Disponemos de todos los servicios necesarios que su mascota puede necesitar. Hospital, Clínicas, Tiendas, Peluquerías,...

  • Clinica San Anton

    UN GRAN EQUIPO
    HUMANO

    Un equipo formado por más de 40 profesionales intentando satisfacer las necesidades de nuestros clientes y sus mascotas.

  • Clinica San Anton

    RED DE CLINICAS Y
    COMPLETAS INSTALACIONES

    Las clínicas veterinarias San Antón disponen de un servicio completo y de alta calidad.

  • Teléfonos de los centros

Síguenos en Facebook

Nuestros Centros

GUARDAMAR

Cita previa: 96 572 78 17

Rotonda Era de Lucio, 4

Guardamar del Segura

hospital@sananton.com.es

TORREVIEJA

Cita previa: 96.670 40 46

C/ Fragata, 30

Torrevieja

torrevieja@sananton.com.es

DOLORES

Cita previa: 96 671 02 77

Alcalde José Rodríguez, 25

Dolores

dolores@sananton.com.es

PLAYA FLAMENCA

Cita previa: 96 532 64 66

C.Comercial Flamenca Beach

Local 29 - Orihuela Costa

playaflamenca@sananton.com.es

LA REGIA

Cita previa: 96 532 04 29

N-332, Km. 9, Zona Comercial

Bungalow Regia Roig, 22

laregia@sananton.com.es

VILLAMARTIN

Cita previa: 96 532 10 97

Edif. Tiro de Pichón S/N

Ueb. Pueblo Príncipe

villamartin@sananton.com.es

URB. LA MARINA

Cita previa: 96 679 52 15

C/ Alfredo Kraus, 7.

Urb. La Marina

lamarina2@sananton.com.es

CIUDAD QUESADA

Cita previa: 96 671 92 70

C/ Los Arcos, S/N.

Ciudad Quesada

quesada@sananton.com.es